埼玉県深谷市折之口[C25845]
200坪(660㎡)花園 関越道IC 7km
物件画像一覧
3,500円/坪
共益費
相談入居可能日
相談契約期間
相談(36ヶ月間以内)所在地
埼玉県深谷市折之口面積
200坪(660㎡)構造規模
地上2階所在階
-物件設備
床荷重1.5t/㎡以上
低床式
駅15分以内
物件情報
面積
200坪(660㎡)所在地
埼玉県深谷市折之口構造規模
地上2階所在階
-入居可能日
相談空室用途
倉庫取引態様
貸主管理コード
8580契約条件
坪単価
3,500円/坪賃料
700,000円共益費
相談契約期間
相談(36ヶ月間以内)敷金・保証金
相談礼金
相談償却
-物件区画一覧
| 階 | 面積 | 天井高 | 床荷重 | |
|---|---|---|---|---|
| 1階 | 1,380.6坪 | 4.5m | 1.5t/㎡ | |
| 2階 | 893.3坪 | 3.9m | 1.5t/㎡ |
所在地
埼玉県深谷市折之口花園 関越道IC 7km
※ピンの位置は正確ではない場合があります。