souco賃貸
貸倉庫・レンタル倉庫をお探しならsouco賃貸

神奈川県厚木市岡田[C25846]

441.2坪(1,456㎡)東名高速道路 厚木IC 1km

物件画像一覧

5,494円/坪
共益費
相談
入居可能日
2026/09/01
契約期間
3年
所在地
神奈川県厚木市岡田
面積
441.2坪(1,456㎡)
構造規模
地上1階
所在階
1F 1棟
取扱仲介業者:イーソーコ
※問い合せ内容は取扱仲介業者へ送信されます

物件設備

天高5.5m以上
低床式
IC3km以内

物件情報

面積
441.2坪(1,456㎡)
所在地
神奈川県厚木市岡田
構造規模
地上1階
所在階
1F 1棟
入居可能日
2026/09/01
空室用途
倉庫
取引態様
媒介

契約条件

坪単価
5,494円/坪
賃料
2,420,000円
共益費
相談
契約期間
3年
敷金・保証金
4ヶ月
礼金
1ヶ月
償却
なし

所在地

神奈川県厚木市岡田東名高速道路 厚木IC 1km
※ピンの位置は正確ではない場合があります。